Save a dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Save a dream » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Nana
Приветик) А про что форумчик?)

0

3

Milen
Приветик)) это будет форумчик сайта http://save-a-dream.narod.ru/ воть, ну тут много чего будет в дальнейшем))) Кстати, спасибо что зарегилась, ты туть первая)))

0

4

Nana
М...Сейчас посмотрим))

Nana написал(а):

Кстати, спасибо что зарегилась, ты туть первая)))

Да ладно) Просто меня название заинтересовало, вот и регнулась) Интересно, что будет дальше))

0

5

Nana
Очень красивый сайт) И фоны классные...А можно я парочку возьму себе на форум или нельзя?)

0

6

Milen
м.. ну, в планах тут флудилка, темки там всякие для разговоров, типа любовь дружба наши питомцы,  помощь и уроки по фотошопу, игры флеш,  просто игры форумовские, конкурсы всякие ))) ну там дальше все остальное еще додумаем ))

0

7

Milen
можно)) только где-нибудь напишишь что от меня )) спасибки кстати, а ты умеешь делать дизайны для форумов, а то у меня с этим проблемки...

0

8

Nana
О, ну наконец-то! А то я что-то всё реже и реже стала видеть нормальные форумы. где можно просто пообщаться)) Тем более больше всего меня заинтересовало:

Nana написал(а):

помощь и уроки по фотошопу,

М))

0

9

Nana написал(а):

можно)) только где-нибудь напишишь что от меня )) спасибки кстати

Конечно же))

Nana написал(а):

спасибки кстати, а ты умеешь делать дизайны для форумов, а то у меня с этим проблемки...

Ну...Чесно скажу, я не знаю, что там думают про мои творческие достижения)) С фш общаюсь не совсем долго...Но вот сам дизайн люблю продумывать)) Ну в общем могу, если сильно захотеть))

0

10

кстати, дашь ссылку на свой форум??

0


Вы здесь » Save a dream » Тестовый форум » Тестовое сообщение